Roman

Вопрос владельцам iPhone 5s

Когда вы приобрели свой телефон?
Не пожалели ли вы о своей покупке?

Какие изъяны в этом телефоне?

Что вам в нем не нравится?

Cветлана

Изъянов нет - он идеален.
Правда, я владелец iPhone 5. В 5s не вижу смысла, так как мощности обычной пятерки хватает за глаза, а что делать с мощностью 5s - я и не знаю, экран-то компактный, особо не поиграешь (для игр использую iPad). А вот улучшенная вспышка - это плюс.
Смело берите iPhone 5/5s, а потом посмотрим, что из себя будет представлять 8-ое поколение айфонов.