Марина Абакумова

Вопрос только для владельцев iphone 5s.

В ближайшем будущем приедет iphone 5s space grey. В интернете полная неразбериха. Кто-то говорит, что можно смело носить без чехла, кто-то показывает ужасные сколы. Телефон будет носится в отдельном кармане джинсов/брюк без посторонних предметов. Каждый день буду класть его (возможно не очень аккуратно) на полку. Возможно, редко с телефоном будет контактировать что-то вроде ключа или монетки. Телефон очень часто будет мусолится в руках.

1) Нужен ли полноценный чехол, который будет покрывать весь телефон, или можно обойтись бампером.

2) Нужна ли пленка?

3) Или вообще ничего не нужно?

Лилия Павлова

бампером можно спокойно обойтись. купи пленочку на экран, для совсем лучшей защиты можно еще и на заднюю. Аллюминий - метал очень мягкий и, следовательно, легко подвержен возникновению вмятинок и царапин. При падении особенно чувствительны края: возможно появление заменых вмятин. Так что если только ты на 100% уверен в своей аккуратности, уверен в том, что сильные падения не будут преследовать твой айфон, тогда только носи его без всего. Если, конечно, ты волнуешься за его внешний вид. Что касается облезания краски - на space gray, по сравнению с черной 5кой, эта проблема устранена, т. к. применяется другая технология.

Valera Novikov

Ношу без чехла и пленок, полет нормальный, как новенький. Стаж пол года. Рекомендую обклеить винилом, т. к я себе нормальный чехол не нашел. Сейчас заказал себе винил абстрактный ^____^ жду

Алексей Горелов

Я владелец iPad(надеюсь не слишком принципиально) и могу сказать, что чехол нужен, за все время не было ни одной царапины, но в один прекрасный момент мне приспичило понести его в сумке у которой внутри были железные молнии и в один миг он покрылся царапинами и сколами, жутко обидно, дома можно снимать, ну а при переносе лучше в чехле, дабы потом как я локти не грызть, всякое бывает. Пленку можете не брать, современные экраны она только портит. Можно как писалось выше, обклеить винилом и вообще не заморачиваться

Денис Петров

у меня айфон 5s. два месяца ношу его только в пленках. некоторое время надевал сзади накладку. но мне это не нравится. теперь он у меня только в пленках. с ключами и монета в кармане появляются микроскопические царапки на гранях ободка, но их вообще не видно если не присматриваться сильно