Елена Прокуратова

Подскажите народ! Вопрос про iPhone 5S

Отдал 5s в ремонт мастеру причина поломки сломалось гнездо зарядки и батарейка из за китайской зарядки, причина 100% установленна! Вопрос после того как я его забрал из ремонта во 2 раз по той же причине мне сказали что начал коротить процессор и то что у него могут быть проблемы если он сядет, возможно ли что процессор тоже коротнул во время зарядки а то ощущение складывается что мне подменили деталь !

Наталья Джепко

изза китайской зарядки не пойми какой он и рвануть может. уже были случаи

Мария Рам

Вчера только писал на эту тему. Что за люди? Выкладывают деньги за дорогой огрызок и экономят на заряднике.
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!