Merei

Я всё никак не могу научиться шутить. Придумал шутку и сказал коллеге "Ты такой же длинный, как мой член" >

а он почему-то обиделся. Как шутить, чтобы людям было весело?

Eleonora Strelina

обидел пацана..

Viktor Eremkin

Будьте самим собой. Не старайтесь подражать кому-то или добавлять пошлостей. Не нужно вытягивать из себя шутки, чтобы смешить другим. Важно смеяться самому. #учусьписатьумныемысли