Екатерина Ерохина

Как научиться шутить?

Я не могу сказать, что я пессимистка и совсем лишена чувства юмора. Однако, в последнее время мне стали говорить, что я не умею шутить. Я понимаю шутки, смеюсь, когда расскажут анекдот, но сама я шутить не умею. Как научиться шутить?

Morven T

этому не учатся, чувство юмора- либо оно есть, либо...;)))

Абдусамат Урунбаев

Не делай этого.. . так и до дурки не далеко, лучше иди в "политику " тат и посмеешься....

Сергей Демин

ну не головой же об стенку из-за этого

Елена Воронина

ну начни в ответах шутить