Александр Дианов

как научиться искрометно шутить?

Eugene Lemekhov

этому нельзя научится. . это либо есть - либо нету. а если это не твое но ты будеш пытатся то это будет выглядить глупо

Алёна Ли

ну во первых не всем нравятся в жизни мужчины-клоуны;
Во вторых, люди в основном проявляют то, что в них заложено.
Ну а в третьих, человек который много читает юмористической литературы, лучше классику: Двенадцать стульев, рассказы Зощенко настраивает себя на лёгкие беседы.

Юлия Буланникова

Возьми уроки у ПЕТРОСЯНА!

Виталий Красилов

читай больше анекдотов и афоризмов. В нужный момент обязательно вспомнишь подходящую шутку.