Бу
Булат

Чтобы научится шутить, надо развивать эрудицию? Или как?

Нюша Ф.

Чувство юмора развить не получится.. . оно даётся при рождении, как большой бонус, способный лучшим образом примирить человека с несовершенством жизни...))

Светлана Белка

надо развивать интелект, эрудицию, находчивость, и прочитай на досуге сборник анекдотов

Марина

И интеллект, и эрудицию, и находчивость.

Ровшан Вихров

этому научиться нельзя
чуство юмора есть качество врожденое

оно или есть или нет

Mirzokarim Ramazoniev

Лучше чувство юмора.

Наталья Никонова

надо попасть в ауру юмористов, а там быстро сам научишься шутить

Андрей

Нужно следить за языком, становясь уместным человеком. К слову, относительно шуток можно выбрать определенную стратегию. Если, например, за смех вам не платят, то вовсе не обязательно из кожи лезть вон чтобы переплюнуть Петросяна. Можно вполне корректно сравнить что-то, предложить представить, и даже слегка приукрасить качества человека. Поверьте - это, ой как любят.

Н*
Надя *

не слушать петросяна