Наталья П

Дают ли кредит неработающему инвалиду 2 группы по зрению?

Здравствуйте мне 20 лет. Я инвалид 2 группы по зрению с детства. Я не работаю. Скажите пожалуйста могу ли я получить кредит на смартфон стоймостью ~20 000 рублей? Мой доход от пенсии составляет 9 тысяч с копейками

Елена Аксененко

Конечно, можно Вам взять кредит. Но только не товарный в магазине - это дорого. Возьмите потребительский кредит наличными в банке.

Если получаете пенсию в Сбербанке - обращайтесь именно туда.

Пенсионеры никаким образом не ограничены во взятии небольших кредитов, потому что пенсия наиболее стабильный источник дохода в отличии от заработной платы.

И еще личный вопрос...может быть взять кредит и сначала операцию на глаза сделать ? А может быть субсидию получить на операцию ? Встать на очередь и получить квоту от государства ? Удачи !

Инна Соловьева

НЕ влазьте в долги, живите по средствам!

Наталья Александрова

инвалидам по зрению смартфоны за 20 тысяч не нужны - платить кто и как будет