Василий Нестеров

Дают ли кредит или займ неработающему студенту, но со стипендией?

Могут ли дать небольшой кредит или займ неработающему студенту, но со стипендией?

Оля

Студент учись! В современной жизни еще и подрабатывай.. на свои желания, досуг, развлечения. Подожди с кредитами, не только из долгов состоит жизнь. Постарайся сначала чего-то добиться, например, хорошей официальной работы и не сиди не шее у родителей.

Миша Ганьшин

а ЧЕМ отдавать то будешь? степехой что ли? )))

Илюха Попов

да, в коммерческом банке-кредитную карту, тысяч на 10-15 под ОГРОМНЫЙ процент или в быстрозайме под 300% или в микрозайме, или в домашние деньги. Тебя куда послать?

Истеричка

НЕТ. БУДУТ ДАВАТЬ НЕ БЕРИ))