Наталия Малышева

Дают ли кредит (ссуду) студентам?

Марина Винокурова

Дают, с поручителем и при наличии доходов (стипендия, зарплата) . В Сбербанке есть молодежные потребительские кредиты.

Виталий Титов

у нас карты банк москвы выдает

Al
Alеnka

Дают, но не везде и если вам уже есть 18 лет. Обычный набор документов - паспорт, справка о доходах (в данном случае о стипендии или ином доходе) . Но сразу спросите себя - сможете ли вы платить, не испортив кредитную историю. Т. к. когда нужны будут деньги 98% банков вам откажут.

Если нужна консультация, обращайтесь! Я сотрудничаю с такими банками, как ОТП, русский стандарт, тинькофф, хоум кредит и многие другие. Можем вместе подобрать понравившиеся банки и кредитный продукт, сравнить и выбрать наилучший. Помощь гарантирую профессиональную и бесплатную!