Ни
Николай

можно ли взять кредит работающему не официально студенту????

Анна Ромашова

Ну вообще в этой стране все можно если знать как=))))))

Мария Ермилова

угу .. пообещай что почку заложешь ))))

Сергей Черкасов

Нет, не можно

Андрей Лахурин

Нет нельзя. Банк откажет в рассмотрении такой заявки на получение кредита. При рассмотрении заявки на получение кредита банк потребует справку о доходах.

Ксения Зинченко

законодательно не запрещено. Другой вопрос, какой банк захочет это делать. условия выдачи потребительских кредитов каждым банком утверждаются

Сергей Краснухин

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую Всем!