Gala Voronsova

помогите - что ожидает сына - 13 феврала 81 г. Михаил

Сергей Калинин

Погадала Михаилу .

Успех и удача будут сопутствовать вам, если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг. Не поддавайтесь на уговоры, не опережайте события, и счастье не отвернётся от вас. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Ваше желание в конце концов исполнится. Финансовые дела значительно улучшатся.

Успехов и удачи вашему сыну !

Таня Хиль

Придется СОКРАТИТЬ свои планы раз в ДЕСЯТЬ.

Юля Крапивина

смотря какую дорогу он выберет.. . На одной его ждет Счастье и Благополучие, на другой наоборот, на третьей жизнь как у всех - в черно-белую полоску...