Ирина Свирина

Михаил и Арзу что ожидает

Vladimir Vishnevsky

Погадала вам.

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Dghnmjygkl

если любите друг-друга, то будете вместе жить и поживать и добра наживать

Геннадий Савченков

Тимакка Ачи, у Вас все ответы копипастовские?