Андрей Матвеев

А вот если сейчас постучат к вам в дверь. . и скажут "Открывайте полиция "...то какие мысли первыми в голову придут..?)

На
Надюшка

какие мысли, Макар из под подушки сам руку выпадет

**
*romeo *

мусор вынеси пришли

Р.
Рушана ...

Дверью ошиблись. Им к соседям надо. Гуляют ночи напролет, да еще и песТни поют противными голосами.

Екатeрина Иванова

Пиво принесли

Сашка Пашкина

Пришли дебилы, которые не имеют понятия о неприкосновенности жилища. Или дебилы, которые думают, что все такие же.

Ваня Власов

Во первых посмотрю в глазок, а во вторых-не чего полиции по ночам шастать. Еще и сама в полицию позвоню.

Наталия Паршикова

На фиг. Мне нельзя волноваться.

Евгений

ахренеть, менты приперлись! А чего приперлись? Я их не звал! Пшли вон!)

Shanov_Alexey Шанов

Ошиблись адресом.

Александр Пуляев

- Алло, па-ап!
- Что случилось?
- Я нечаянно попал камнем в "Майбах".
- Ты кто такой? ! Не звони сюда больше, слышишь!