Екатерина Хольманн

как долго длятся боли и остальные симптомы гастрита, пока это не начнет проходить?

Как долго еще могут продолжаться симптомы гастрита, ну если начинаешь принимать таблетки и соблюдать диету. Как скоро обычно это проходит? Может кто-то с личного опыта поделиться? У меня месяц как гастрит, а до сих пор не проходят боли, тошнота, изжога. Это нормально?

Мария Болотина

пей какой нить омез, альмагель а. - это ненормально

Алексей Васильев

У меня обострение, пока длится вторую неделю. Вроде как полегче, а всеравно дискомфот.

Наталия Джафарова

Слизистая желудка воспалена. И пока воспаление не пройдёт ( а оно может усугубиться язвами) ,
боли не прекратятся. Сделайте ещё УЗИ или ФГДСкопию на предмет язвы 12-перстной кишки.

Stasevich Parketisto

у меня проходят сразу же, как только начинаю пить омепразол и альмагель регулярно, а у меня в анамнезе кроме гастрита, еще и язва 12 перстной, которая частенько открывается при моей нервной работе в школе.. диету практически не соблюдаю.. ем что хочу и когда хочу.. да еще и курю много и очень давно.. живу с этим уже почти 20 лет..