Алина Литвинова

Можно ли перевозить электр. сиги в чемодане в Домодедово? Может быть такое, что их могут признать опасными для перевозки?

Знакомые попросили купить электронные сигареты, и я хочу их привезти, что б было без всяких проблем. Что бы родаки не спалили. Могут ли вообще эти сигареты признать опасными или ещё чем та?

Эркин Бекмурзаев

Нет. Электронные сигареты не являются запрещенными. Но будет лучше, если провозить их в ручной клади, так как могут попросить показать, что там внутри, похожее на патро 12- калибра. И тогда вам придется распоковать свой чемодан, а так просто достать из сумки.

Ya
Yaroslava

нет, распаковывать они будут самостоятельно, потом заклеют зеленым домодедовским скотчем, если нельзя провозить тогда вам придется идти и объяснять ...(вас найдут, одним словом)