Олег Юрченко

Авокадо и его сочитания

много читала, что авокадо сочетают с чесноком в некоторых салатах + добавляют свеж. огурец .попробовала невероятно противно . .возможно еще какие то варианты ?

Лена Смирнова

авокадо сочетается с подкопченной красной рыбой, руколой, пармезаном

Любоня

Мои едят авокадо только в виде бутерброда.)))
Хлеб намазываю чесноком сверху ломтики авокадо и тонкий кусочек сыра, если сыра нет, то авокадо немного солят. Когда не лень, то мякоть авокадо режу мелкими кусочками, тру сыр, выдавливаю зубчик чеснока и эту массу намазываем на хлеб. В любом случае авокадо должен быть спелым.
А в салатах я его не люблю, или может не умею их готовить.)))

Виталий Пахомов

Неплохое сочетание: авокадо+лимонный сок+мясо криля+помидорчик нарезать

Максим Калашник

с тунцом очень вкусно

Анастасия

Мой любимый салат с авокадо - Сыр, АВОКАДО, ветчина, свежий огурчик, пекинская капуста, грибы (шампиньоны резанный в банке), мвслины, зелень, майонез.

Сергей Резанов

авокадо с сырой тертой морковью (вернее, морковь с ним) под оливковым маслом. супер-салат!

Алексей Малеев

авокадо= креветки или соленая красная рыба