Александр П.

Я на взводе!!

Я на взводе! ! Почему люди которые пользуются компами по 5 и более лет, играют в игры и тд. . не МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ ВИНДУ!! ! Фух ...

Гена Туманов

Мне тоже это интересно, правда я не на взводе) . Нам даже антивирус не нужен, если что - форматнул Винду - и радуешься свежести в работе компа.

Наталья Лебедева

это же не так просто навести ГАРМОНИЮ в аппарате ))))))

Бек Пашаходжаев

им это не интересно

Сашуля Верецоца

Да это не редкость. Потому что кроме как в игры не во что не вникают даже в жизнь в свою никчёмную. Не надо ни чего кроме как посидеть поиграть. Мама с папой купили комп и хорошо

Елена Кулинченко

а зачем уметь, если есть кому устанавливать.

Евгения Журавлева

может потому что не все:
а) играют в игры на компьютере ( некоторые, знаете ли, играют на консолях )
б) используют "винду", а предпочитают нормальные системы ( OS X или Linux )

Ма
Мария

В том то все и дело, что такие люди используют компьютер для игр отношение к нему словно к приставке - вставил\скачал диск и играй. Отношение к компьютеру как к центру развлечение и ничего больше.

Ни
Нина

тебя жаль, не надо так нервничать!))

Новикова Татьяна

некоторые парни и штаны то не умеют одевать, какой там жесткий форматнуть

Андрей Смирнов

Чтобы отстали, просто объясни им что "овёс нынче дорог" - халява не прокатит.
Время-дорого стоит

Ни
Нина

Некоторые живя в браке по 30 лет не знают что такое оргазм....)))))