Ник

кто являяется материально ответственным лицом за автомобильную технику взвода, командир взвода или командиры отделений

Ма
Машка

материально отвественнъй, ето в трудовом договоре описано .Зампотех отевечает за одно, замполит за другое, в случае ''подръва боевой готовности, секс обеспечнен всем !

Василий

тот, кто заключал договор о материальной ответственности

Игорь Коробков

скорее взводники но у нас за технику отвечали ком роты и ком части материально возмещали ...по "мелочи" )

Александр Монахов

В уставе все сказано, ко если он срочник то что с него взять?

Ирина

Зампотех, у срочника материальной ответственности нет

Миша Гавриков

С 2012 года матответственный КР

Галина Иванова

приказом по части согласно боевого расчёта отвечает закреплённое лицо за данной техникой лицо и несёт полную материальную ответственность. Командир взвода отвечает за поддержание в боевом состоянии вверенного ему подразделения. командир отделения отвечает за поддержание в боевом состоянии в части подчинённости. Командир взвода может быть командиром конкретной боевой машины и это его зона личной ответственности, как и командир отделения.