Юлия Ягодкина

Как стать командиром отделения?

Я учусь в суворовском, через месяц нашим командирам отделений дают сержантов. Но перед этим одного или двух снимут. Внимание вопрос, как встать на их должность. Желательно инструкцию или алгоритм)

Максим Паницкий

Кричи громче всех. Уверен тебя заметят.)

Данил Тарасов

Выдвини свою кандидатуру перед строем

Denis

дадут сержанта, пишите рапорт по команде. рассмотрят, если посчитают нужным удовлетворят.

Адам Ясаев

Суворовец, думай головой!

Мария Черных

Прилежная учёба и служба "без замечаний" + успешное выполнение заданий командования.