Андрей Литвинов

Начальник напрямую сказал что не видит во мне командира.

На гос. службе решил связать свою жизнь с работой. И попросил Поступить от работы в институт. Т. к. у меня уже имеется вышка только в другой области и меня устраивает тут график работы. Но хочется больше чем простым рабочим. Начальник сказал "НЕТ". - Я не вижу в тебе командира и отказываю. Теперь незнаю как быть. Или увольняться, т. к. осталось 6 месяцев до окончания контракта или ждать у моря погоды?
Или замутить свой бизнес, чтобы по выходу на пенсию иметь хоть что то?
Всем спасибо.

Laziz Boykulov

подожди немного -кривая сама выведет

Макаров Дмитрий

Начальство ни в ком кроме себя лидеров не видит, а в ком видет не признает и попытается изжить, и не даст развиваться в нужном направлении, вот и всё..

Митя Львов

Начальники сейчас ( чьи-то сынки) тупее рабочих бывают! Сами-то чего хотите? Думаю, что нужно работать, пока работается и копить деньги на бизнес! Пойдите учиться на заочку, правда 2-е высшее будет на платной основе, но если знаний хотите и профиль изменить!

D M G

подождать начальство намекнуло что ему не нужны руководящие специалисты, нужны рабочие! может еще и денег нет...

Юлия Гененрайх

А как это вы попали на гос. службу "простым рабочим"??? И кто вам мешает учиться за свой счет? И почему вы считаете, что "замутив" свой бизнес, у вас по выходу на пенсию будет кое что? Примерно у 80% бизнесменов нет пенсии, а вместо "кое-что" - пожизненые долги по налогам и кредитам...

Алексей Малеев

может хочет чем-то обидеть Вас, задеть за живое, разозлить чтобы добился чего хочешь.. . Есть и такая методика поведения людей