Шахбанова Мугинка

Бывали ли ссоры с начальником?

Если обвинили в проф непригодности

Павел Горбушин

Не ссоры, а скорее недопонимания, обусловленные тем, что он всех деталей и нюансов моей работы не знает.

Поплаухин Валерий

У нас не обвиняют в проф непригодности .Не можешь работать с вещами на выход.

Лена Евтихова

Да каждый день )

Ланда Плиева

Бывали, виагры в его кулер насыпал

Дмитрий

Профнепригодность устанавливается заключением квалификационной комиссии.
После этого хоть ссорься с начальником, хоть не ссорься - акт подписан, профнепригодность установлена.

Людмила Людмила

Никогда, даже голос не повышали.