Нелли Беляева

Бывают отношения без ссор?

Андрей

бывают. у посторонних людей

Людмила Андрианова

Бывают, когда каждый знает своё место. Ссоры начинаются там, где есть разногласия, в основном это тогда, когда женщина забывает, где её места и какая её роль в жизни. Тем самым она не дополнет мужчины, а конкурирует с ним. Типично для женщина блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) строя !

На
Наталья

Бывают. Знаю одну такую пару.

Виталий Моисеев

Бывают люди которые конфликтные и неприятные ситуации стараются разрешать разговаривая друг с другом, а не истериками, молчанием, ссорами и глупыми обидами... Только большинству этого не понять )))) Им без этого скучно)))) Мне нормально - научилась выходить из конфликтов и не вступать в них)))

Павел Копытцев

Бывают, если люди умеют уступать друг другу)))

Юра Черников

нет)) ) милые дерутся, только тешатся))

Виктория Зотова

бывают, даже разводы без ссор бывают)))

Жора

никогда

Св
Светлана

Ну сударыня, на этот вопрос?)) ) Смотрите ДОМ2 на ТНТ

Де
Денис

вряд ли.. . бывает как в поговорке "милые бранятся- только тешатся" 🙂

Анна Разорёнова

Бывают, как правило длятся месяц - два)

Кристина

ну если только это отношения начальник-подчиненный....

Dilshod Bobodzhonov

без ссор жить скучно))

Алексей Никитин

бывают. но страсти там тоже нет

Ольга Больбот

от почитаю ответы.
Я очень надеюсь, что бывают. Личный опыт таких отношений пока отсутствует.