Екатерина Власова

Девочки, дорогие! какие у вас отношения с мужем? часто ссоритесь? вы никогда не желеете что вышли замуж именно за него?

Елена Санатуллина

всякое бывает...

Наталья Горбунова

ссоримся, че ж мы не люди че ли? )
когда сильно поругаемся - прям оч жалею, что женаты)

а разве не у всех так?))

Elena Agapova

Пока не жалею.

Иногда интереса ради смотрю вокруг, так сказать, если бы не за него - то за кого? Думаю, была бы одинокой)

Лиза Гончарова

Нет, если бы я вышла замуж за другого то ссорилась бы еще чаще :-))) А у моего вагон терпения и пофигизма 🙂

Мария Чиркова

Странно, когда начинала жалеть, что замуж за него вышла, тут же понимала, что дура)).

Св
Светлана

за 20 лет и ссорилась и жалела, что замуж вышла....

Анна Джандан

Любила, желала, обожала, ненавидела, ревновала, злилась, оскорбляла, даже дралась с ним, но никогда не хотела на его место другого мужчину. Никогда.

Виктор Акиньшин

Серьезно не ссорились.
Мелкие моменты у всех бывают.
Не жалела.
Кто меня ещё будет терпеть? ))

Александр Старченко

Я пока не замужем, но сомнения есть, особенно когда ссоримся. Однако, я считаю, что пора бы успокоиться, итак много вещей натворила, не хочу портить еще одну жизнь.

Екатерина Виноградова

Всегда нужно разговаривать друг с другом и выяснять причины ссор тогда будет мир и любовь, если конечно супруги хотят хороших отношений. Хуже, когда одному это совсем не нужно.

Ирина Филимонова

Всякое бывает. Но он для меня всё равно самый родной и любимый.

Ipo Dog

без ссор скучно, ругаемся умеренно)) ) Отношения норм))

Настасья Дмитриева

первые 10 лет ругались и жалела. пожили год отдельно и поняли что не можем друг без друга. больше не ругаемся вот уже 16 лет как.

Са
Саня

ссоримся конечно, чаще просто усиленно спорим друг с другом, никто не хочет уступать... Хотя у мужа характер более спокойный, уравновешенный.. нежели у меня. Но все равно я ни о чем не жалею...

Алёна

Всяко бывает, а потом думаю.. . если не он то кто.. . любимых мужчин то у меня раз и обчелся. СЫН И МУЖ,

El
Elcsandr

ссоримся частенько, но никогда не жалею, что вышла замуж за него, просто у меня такой характер, и ссорилась бы я с каждым, а вообще мой хороший))

Елена Русина

Обижаюсь иногда, ругаюсь, ион на меня.. . Но не жалеем оба:)

Алексей Ершов

Не стоит ссорится нужно прощать девушки вы же девушки будущие мамы

Ирина

сто раз думала так!
и столько же раз понимала, что ОН - тот самый!