Юл
Юлия

Ссора с подругой.... и не в первый раз

Стыдно писать, себя чувствую недорослем, но может кто здесь наставит на путь истинный, для себя уяснить, как для своей совести правильно поступить или это комплекс вины беспочвенный, или глупость собственная.
Познакомились на работе, а суть ссоры такая: организовывала корпоратив для всего коллектива, но мои предложения не поддержали, а потом и вовсе не пригласили и убило, что она ничего не сказала мне об этом.
Вспылила, высказала все ей и теперь мучаюсь, мы не общаемся.
С одной стороны, поняла, как ко мне относятся, а с другой мучает совесть меня, что повела себя, как дура.

Юра Я

Почему как дура? Может подруга дура? А может и не подруга она вовсе? Я такой подставы тоже не простила бы?

Виктория Зотова

она тебе не подруга, а коллега, на работе друзей не находят.

Всеволод Васьков

Раз вместе работаете. и ты чувствуешь свою вину, значит эта подруга тебе не безразлична. Померись. В следуюший раз не доводи до таких конфликтов. научитесь уступать друг другу.

Ви
Виктория

Странные у вас отношения, на дружеские мало похожи...

Юлия Кожарина

Совместно нажитые детки хорошо примиряют. Не шучу, на полном серьезе!

Анастасия Васильева

Предложения не поддержали - ну и что? Не понравились они, значит, не страшно. А вот почему не пригласили? Или у вас корпоратив был только для высшего состава? А что она не сказала... ну да, обидно... а вообще обязана была говорить?
Сделайте вывод, не общайтесь больше. Мало народу, что ли, вокруг для общения!

Наталья Викторовна

я думаю вы правы 100%%

An
Andrei

а может она не сказала, чтобы вас не расстраивать?