Shurikvmb Shurikvmb

Ссора с подругой. Помогите!!!

Ребята, очень сложная ситуация. Прошу помочь, желательно развернутый ответ.
Мы с подругой дружим 6 лет. Так получилось, что один класс в школе мы не общались так близко, как раньше. То есть: общались 4 года, считались лучшими подругами, а потом на следующий год меня переклинило и я стала общаться близко с другой одноклассницей. Но и моя подруга не пыталась вернуть наши отношения! Наши разговоры ограничивались "привет",а потом целый учебный день мы почти не общались.
Нас мало кто может понять: мы может и странные, можем смеяться, а потом заплакать, поем смешные песни которых никто не знает, в общем, родственные души, так сказать.
В общем, после того года НЕобщения, летом, я поняла, что все таки она моя настоящая подруга, мне с ней весело, и я хочу заново стать с ней лучшими подругами. На следующий год, прямо со 2 сентября мы сблизились, вместе ходили в школе. Казалось, отношения вернулись и все было бы хорошо. но. в то время, как я начала ее считать уже снова свое лучшей подругой, она - нет. если я заболею и не прихожу неделю в школу, то она становится уже более холодной, и по приходу в школу мне нужно опять "укрепить" наши отношения. И так всегда. Самое главное: мы не ссоримся из за того, что не понимаем друг друга или т. п., мы ссоримся из за ее родителей! Ее родители считают, что мы не должны быть подругами, потому что "пропускаем уроки"(а было это раз, один раз не пришли на физ-ру), или еще из за чего то. Мои родители тоже против нашей дружбы, но не так, как ее. Еще ее мама подговрила учительницу, нашу классуху, шпионить за нами. И теперь именно она-причина наших ссор. Сейчас мы опять поругались, из затого что классуха позвонила ее маме и что то там наговорила, что мои родители будто бы считают что Лена (пусть будет так) для меня плохой пример, а мои родители такого не говорили. Когда я ей позвонила чтобы выяснить отношения, она сначала отключилась, а потом взяла трубку и сказала: Лены нет дома. Но это была она, я знаю ее голос! Что мне делать? Она говорит что не хочет прерывать наши дружеские отношения, и я тоже этого не хоу, хочу снова быть с иней лучшими подругами! Как мне поступить, как быть?

РЕБЯТ АУ!

Cristaldelic Cristaldelic

Так разговаривайте об этом, дружите, встречайтесь. Всё зависит только от вас, родители тут не причём . Мы в детстве тоже дружили, родители пытались нас разъединить, прошло 30! лет и мы остаёмся лучшими подругами.