Ольга Серебряникова

Что бывает после большой ссоры?

Айсулу

Дикий секс.

Алина Ярцева

Смотря с кем. Любо бурное примирение. Либо становитесь чужими людьми. В ссорах есть тонкая грань, перейдя которую вернуться к нормальным отношениям практически нельзя

Наталья Любова

иногда больше ценишь Человека

Светлана Муха

Мир.. . на время *(перемирие)

Ян
Яночка

Секс-если есть человек. А ТАК- примерение, либо разрыв отношений . СМОТРЯ С КЕМ

Маргарита Басенко

большая драка

Олеся Пак

Мне сломали ногу

Андрей Матвеев

смаря с кем ссорисси )))) с прадавсчицей, в аснавном, я иду дамой и забуваю пра ссору, ну а родственниками, начинаю думкать, чтто ни ттак и пачаму .

Олег Журавлев

...даааааааа! Ульянов сильно заСССРоил мозги вам!!!

Сергей Кабыко

развод, мордобой, иногда даже труп

Игорь Иванов

дикий страстный секс