Сергей Машковский

Все ли начальники больше подвержены субординации?

Дима Дима

Вообще используя субординацию управлять коллективом проще и эффективнее. Это и научно доказано психологами и социологами, по управлению персоналом есть множество книг.
Тот начальник который допускает понебратство - обязательно окажется без работы, раньше или чуть позже) и это проверено.

Разумеется подвержены не все, те кто не подвержен - люди скорее которые не могут себе морально позволить быть в глазах других холодной сволочью. . )) и как результат за это в итоге расплачиваются рабочим местом.

Живём по законам джунглей)

Ольга Алексеева

всё зависит от человека те которые из грязи в князи то да для них субординация первостепенна