Владимир

Где можно обучиться на начальника ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИИ????

Катя Стрелкова

7 класс, Закон Ома.

Анюта Глушкова

В самой ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИИ пройдя по карерной леснице от стажора до начальника.

Зе
Земфира

Вы можете устроиться на работу в нашу электролабораторию: https://sopromer.ru/

Ирина Стырова

Начальник электролаборатории не отличается от обычного работника, просто больше отвественности. Почти всему можно научиться читая статьи в интернете, дополнительные вопросы можете задать на www.energo-alliance.info