Николай Клягин

Что не любят девушки сейчас в парнях?

Ольга Федосеева

Скажу за себя.. . Не люблю курящих, пьющих, нариков... тех, кто женский пол считает исключительно "подстилками" и "ошибками природы, без мозгов". К сожалению, таких "мужчинок" большинство.

Анна Матюшенко

Задумчивости. Накатили по 250 и в койку. 🙂

Екатерина Зорина

Всегда ненавидила пафос (у меня то, у меня се, это столько-то.... ) К сожалению, молодые люди привыкли, что девушки часто цепляются за их кошелек, а не за душу. И это - к сожалению - норма. ))))

Яш
Яшка

так это смотря какие девушки.
Бывает, смотришь на нее - курит, матерится, как пугало раскрашена - что такая может не любить в парнях - только здоровый образ жизни 🙂