Светлана Заикина

На всех улицах вэбкамеры, у каждого в кармане телефон.. . Как можно злодея вовремя не вычислить?

За всеми следят... А результат?

Ничего не понимаю...

А-
Алексей -4444444

За всеми следят, кроме злодеев. Которых Власть "крышует". В Киеве никак не могут провокаторов найти, которые в милицию камни бросали, проходили за щиты милиции, отдыхали, выходили в толпу и снова с цепями на ментов бросались!

Александр Xxx

Камеры не предотвращают теракты, а фиксируют сам момент преступления и помогают в расследовании!

Виталий Попов

В этом вопросе нельзя не учитывать человеческий фактор. Наличие камер не гарантирует стопроцентного контроля.

Владимир Шкваркуненко

Так надо всех чипировать к чертям.. . Еще пару тройку раз бабахнет - и сами побежите.

Лариса Скобелева

Надо депутатам камеры поставить шнурками в пуговицы. Раз 300 000 получают. Люди должны видеть за что. За то ли, что девок юных ебут по баням или для народа чё-то пытаются

Катя Тимофеева

За бабки и не такое можно

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Результат нулевой. Игрушки для взрослых все это видеонаблюдение. Для самоуспокоения.

Юлия Тихонова

Видимо, маловато камер. В Лондоне, говорят, они на каждом углу стоят, после терактов там понаставили.

Эркин Бекмурзаев

Да раздолбаи там в В. Видимо и рванули, где камеры не работают. Сам это прекрасно понимаешь.

Валентина Степанова

а всем наплевать.

Серега Казак

мб боятся, вот и никто ничего и не говорит

Ирина Марчук

Так волшебство, закрыл глаза и глядь ...и на Майорке

Anton Mironov

какие веб камеры негодные они почти особено уличные их вычислять лучше есщо в самом зародыше видать

Антон Рожко

давно доказано - только агентурное внедрение - позволяет (хоть маненько) владеть настоящей инфой.

из истории амеровских профсоюзов:

Была война профсоюза ирландских шахтёров с хозяевами шахт: и гибли люди: хозяев, их наймитов, лавочников, полицейских – «по приговору профсоюза» - «мочили в сортирах» .
Правительство США издало единственный в своём роде Указ о предоставлении Права спецагенту ФБР – убивать полицейских США, «в интересах Правительства США» .

Некий (запамятовал, - знаменитый Указ носит его имя) ирландец внедрился в структуру профсоюза горняков ирландских.
Более того, «пошел в гору» , - стал руководителем одного из серьёзных «отрядов» .
Правда, «по ходу» ему пришлось завалить двух копов.

Ч/з год успешной работы в ФБР появился полный список руководства профсоюза ир горняков.
Аресты, пытки, процесс, на к-ром главным свидетелем обвинения и выступил этот самый ирландец-спецагент.
Около 7о ирландцев пошли на виселицы…
Но ч/з год тело спецагента «…в сортире» .

Именно таковой весьма удачный ход Правительства США послужил пример для многих Правительств мира.

Например, царское Правительство внедрило Азефа.
Известная дерзкими, громкими актами террористическая организация давно пускала кровь Правительству.
И, царское Правительство внедрило в эту организацию своего спецагента…

Например, ОГПУ успешно раскрутило «Трест» …
Известная дерзкими, громкими актами террористическая организация давно пускала кровь Правительству.
И, советское Правительство внедрило в эту организацию своего спецагента…
Было похищено и казнено неск-ко лидеров белого движения, но самое главное – в ряды этой террористической организации был привнесён ужас ответного (и неотвратимого) наказания.

Правда, СССР оскандалилось с «Аум сёнрикё», - вербовка, обучение в спецлагерях обращению с иприном…

Так что, - на войне как на войне.

Александр Омельченко

Тут хотение нужно для этого