Андрей Шитиков

Хотите зарабатывать больше? обеспечить себя и свою семью? Работа в легальной компании! самое главное работа на дому!

Михаил

я на себя работаю, без всякой кампании, а вы вначале влезаете в какоето дерьмо, а потом это дерьмо везде хвалите чтобы вам пообещали денег) )
причем пообещали - как правило всё на этом и заканчивается.
Правда ещё и вложиться предлагают, чтоб уж наверняка вы оттуда не спрыгнули, пока своё не отобъёте) )
И везде все ищут людей в интернете для построения какогото потрясающего очередного бизнеса) ) умора блин...

Марат

Я Ищу людей, которым будет интересно построение бизнеса в интернете Без рисков.
Заработок в стабильной компании для целеустремленных людей!
Для мам в декрете, для студентов, а также подработка для всех желающих хорошо зарабатывать! 500 - 600 доллар в месяц 100%
Быстрый карьерный рост. Вся работа введется только в сети интернет.
Требуется немного свободного времени и доступ в интернет.
Вопросы в личку