Анна Комарова

Ищу работу в интернете, любые предложения

Хорошо разбираюсь в Спорте, могу составлять прогнозы, есть опыт администратора Вконтаке (Введение пабликов и т д. )

Кр
Кроль

Вот официальная работа, ведется только через Интернет, занятость от часа в день.

Вл
Владислав

Есть работа в сфере туризма, кредитования, страхования. Пишите в личку за подробностями.

Илья

Раз вы такой образованный, то вам прямая дорога в райтеры. Почитайте про копирайтинг, реальный заработок на дому. Спортивная тематика весьма востребована.

Егор

Здравствуйте! Рассмотрите возможность заработка в Программе развития общественной благотворительности, о которой можете ознакомиться в группе "В контакте" vk.com/public63421841. Будут вопросы пишите мне в личку.