Деня

вопрос о беременности по залету.

одна особа которая вышла замуж на третьем месяце беременности утверждает что брак был не по залету я и якобы она вся такая правильная лишилась девственности в тот день когда они подали заявление в загс и тогда же она забеременела. Врет?

Юля Кондратьева

Вы, наверное, просто мечтаете им под одеяло заглянуть?

Ирина Чижова

у нас 90% людей выходят по залету. ну вот так у нас в России все печально ( что тут сделаешь... а девчонке просто не мешайте врать.