Евгений Высоцкий

Как вы относитесь к беременным невестам? Вышли бы замуж по залету?

Я бы замуж с пузом не пошла, непонятно кого замуж берут девушку или "ее положение"

Я к беременным тоже отношусь нормально, и к многодетным и к бездетным. Просто к свадьбе готовлюсь, кругом столько беременюшек встречаю) ) вот и созрел вопрос.

Алексей Горелов

Да никак.... ладно ещё когда маленький срок, а когда пузо на нос лезет.. зрелище довольно комичное и неуместное))))

Medina Samatova Samatova

Всегда боялась этого, вышла замуж не беременная и до замужества не было беременостей. Вообще смешно, когда невеста с пузом и утверждает что до этого просто времени не было на росспись, а теперь вот женимся, но КОНЕЧНО по любви и ребёнок не при чём....

Ирина Петрашова

надо было бы вышла бы. .
плевать как-то на отношение.. тем более в таком положении..

Олеся

Если за любимого человека, то да. Пожили вместе, запланировали свадьбу, а тут и беременность. Вышла бы. Хотя, хотелось бы конечно на свадьбе и потанцевать, и платье красивое одеть, и выпить. В положении такого не сделаешь. С другой стороны, и рожать вне брака при отце ребёнка рядом не хочется.
А выходить замуж "по залёту" не стала бы. Для меня это унизительно. Залететь, а оптом начинать шантажировать парня, угрожать, устраивать разборки с родителями и чёрт знает что ещё. Получается, что парня шантажом тащат в ЗАГС, а беременная невеста унижается: "Пусть не любит, пусть не хочет, пусть рога наставляет, лишь бы женился". А потом ещё удивляться, почему измены, неуважение и потребительское отношение. Нет, я хочу, чтобы сначала полюбили меня, а потом бы и детки родились. А не пытаться за счёт детей вписаться в чью-то жизнь.

Ольга

отношусь как к реалиям жизни. спокойно и с пониманием.

Шухрат Сайдалиев

Я ко всем беременным женщинам отношусь с глубоким уважением.

Елена Бокова(Гришина)

на других мне пофиг... .
для меня свадьба по залету= позор.... поэтому вышла по любви

Екатерина Жуплева

На мой взгляд... залет-это когда беременность наступает от первого встречного поперечного... от каких-то случайных связей.. .
А если пара живет вместе не один год, но не расписываются по каким-то причинам, а потом наступает беременность... то вполне логично, что они идут и оформляют отношения (чтоб ребенок был рожден в законном браке хотят)... хотя в принципе это особой роли не играет)) )
в общем я нормально отношусь.. .
но на большие животы и фату одновременно и правда смешно смотреть))

Наталия Галкина

плохо отношусь, потому вторая беременность, а я не замужем всё ещё )

Андрей Михеев

Нормально отношусь. Это лучше, чем аборт сделать, а потом замуж выйти и пытаться забеременеть.

Серега Хасанов

отрицательно отношусь) редко получаются из этого нормальные браки...

Vahe Xaratyan

Я негативно. По мне, так это колхоз. Не выйду замуж беременной.

Алексей Петруненко

Для меня лично это исключено, специфика моего происхождения тому причиной. но осуждать не могу, каждому свое. главное чтобы были счастливы! а на остальное плевать . .и вообще живу по принципу: "Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни, до чужих ты едва доберешься. " Про грехи это к слову )) не в ваш адрес! я комментарии не могу писать (

Сергей Масляев

я беременная замуж выходила, но женились не из-за залета
сначала было предложение, потом началась жизнь вместе, потом наступление беременности, а потом свадьба

Наталья Литвиненко

я бы вышла, ничего такого в этом не вижу. Особенно если свадьба скромная. Многие сейчас живут гражданским браком, а регистрируют его после наступления беременности.

Savanai Larsi

Вышла бы. Мы до свадьбы за 3 мес. начали заниматься этим вопросом с парнем)) но получилось только спустя 2 мес. после свадьбы. К беременным невестам отношусь нормально, если до этого в паре все хорошо было и встречаются они не "один день",грубо говоря, у меня многие знакомые по залету вышли замуж, живут счастливо) ) и еще рожают)

Николай И

Я и вышла на 6-Ом месяце. Нам важно было рассписаться, а не сама свадьба. Да и платья у меня белого свадебного не было. Живите как хотите сами, другие живут как им угодно)

Людмила Туркова

не очень.. если по большой любви и долго встречались то таких невест можно понять.... мою невестку до сих пор упрекают в том что вышла по залёту, как свекруха сказала -не безотцовщину плодить, уже двоё детей там, но жизни никакой...

Sahib Abidov91

Нормально отношусь. Я ж не знаю её ситуации. Сама бы не выходила, мне не к спеху.)) ) Можно и после рождения ребенка ребенка свадьбу сделать. Это ровным счетом ничего не меняет, а без пуза или без токсикоза приятнее праздновать))))

Лана Беликова

первый раз так и вышла. но если б все вернуть - теперь бы ни за что! за придурка замуж даже по залету никогда!

Евгения Таранова

замуж, бы, точно не вышел )))

Алексей Суровец

вышла бы! а че тут такого то! беременная невеста-это точно не мать одиночка!

Святослав Чарыев

нормально отношусь !

Tatyana M

Не, ну правильно, можно гордо нос кверху, отказаться от замужества, родить и воспитывать ребенка одной... .
Все в Ваших руках.

Дмитрий Чубов

вышла бы. ничего в этом плохого нет

Елена Котрухова

Больше половины брачуются именно так.

Настя Малыгина

так и отношусь как есть - ПО ЗАЛЕТУ!! ! ))

Эрик

Я выходила замуж на 7 месяце, а предложение мне муж сделал когда еще не была беременна... так что не все, кто с пузиком - те по залету замуж выходят...

Катя Пронина

ну мы 1,6 года вместе и до этого свадьбу думали просто нам денег жаль тратить на это все, пока квартирные вопросы и скоро рождение малыша, поэтому не до свадьбы, да и я не хочу с пузом в загс идти, не выпить ни поплесать нормально, каблуки нельзя в общем не радует меня это все, а вот после рождения ребенка готова бежать:)

Лебедева Христина

Я бы вышла, но мой будущий муж не хотел этого. Говорил свадьба это нервы. Вот поженимся и потом о ребенке думать будем. Так и получилось. Вышла замуж пожили съездили на юг пожили скажем так для себя и через 2 года родила сына.