Дмитрий Струнков

Как беременной замужем, заполнять заявление?

Заявление о назначении всех видов социальной помощи, компенсаций, субсидий и льгот.

Азиз Азизи

вау! а что. все это беременность гарантирует?
круто.. тоже штоль набеременется

На
Настя

Там, где вы его (заявление) собрались заполнять, наверняка есть образец.

Охотник Заудачей

Эх. вы репетировать собрались чтоли?
куда сдать эти документы надо, там вам и скажут что и как писать.

Mihail Vologin

Никак. На беременность нет никаких льгот и компенсаций, есть при рождении, а вы пока никого не родили.

Александр Мачин

Категорию другую попробуйте или в инете поищите. А вообще в собесе и образцы, и сами они подсказывают. Самое сложное попасть туда, я раньше оформляла, все нервы вымотала.

Надежда Федоркина

Вам кто-то что-то должен? Все заявления своему мужу, можно в устной форме.

Янина Борисова

Все ответили вам круто) ) я не буду вносить свою лепту, просто спрошу, у каждого заявления есть либо образец, либо можно там спросить у кого то, тут вам не скажут дословно на какой строчке что писать просто не видя этого, Даже в ЗаГсах в разных городах заявления Разные, а вы говорите....