Bekzat Mekeev

вы вышли замуж после наступления беременности?

как отреагировал ваш мч на беременность.. . когда узнал, что вы "залетели"?))

Ольга Панагуца

Нет. Мы выучились, стали на ноги, а потом родили ребенка ( после 9 лет совместной жизни )

Вадим Сопин

по любви вышла

Борис Горшков

я женился когда моему ребенку было 3 года

Елена Сереброва

Мы поженились на 7 месяце. А когда узнал, что залетела (хотя я специально его делал) , то очень обрадовался!

Алла Исаева

Нет. Девственницей

Teynara Avinta-Enkersel

Мы очень хотели ребеночка и у нас долго не получалось. Старались еще до свадьбы (жили в гражданском браке). А потом поженились и через полгода я забеременела, запланированно, так что был очень рад. А вообще они от такой новости обычно в ступор впадают))))

Сергей

Я да, дважды)) ) Первый муж был в шоке... Второй сразу в ярости, хотя сына хотел, мечтал.