Юрман

Если человеку 24 а он играет в XBOX Это значит он умственно отсталый?

Al
Almanack

А видеоигры только для детей и даунов? Люди всех возрастов играют в них, открою секрет...

Сергей

Это значит он ребенок

Юлия Косачева

Мужчины всегда остаются детьми

Люба

это значит, что он любит играть в XBOX

Миша Бабкин

Я и в 70 буду играть (если доживу конечно) , а умственно отсталый тот, кто вместо нормальной еды покупает "шипованные гусеницы" на свой любимый танк.

Оля Семёнова

Мне 51 и тоже иногда играю, а начинал ещё с ZX Spectrum