Мария Юрьевна

помогите!!!

Сразу хочу предупредить, МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.. . ((( очень прошу-не надо фраз "найди себе парня" и все в этом духе.. .
Я всегда была натуралкой. Потом познакомилась с одно очень красивой девушкой, и понеслась.... влюбилась (( через пару месяцев, призналась ей в своих чувствах. Отреагировала она нормально, правда первое время избегала меня, но потом все стало нормально. Потом я с ней очень сильно поругалась. . .т. к. просто не могла так больше, а поругалась так: мы с ней состояли в одно волонтерской организации, помощи детям. Я от куда решила уйти так, что б любимая моя сделала мне больно, наговорила гадостей, и тд. я сделала вид что пару тысяч присвоила себе. Она послала меня куда подальше. . .больше с того дня я с ней не общалась. . .(деньги все вернула от анонимного лица обратно. В двойном размере) через пол года чисто случайно увидела ее в торговом центре, ходила за ней по всем магазинам. Была очень рада этому. . .потом через 2 месяца с пьяни написала ей смс, что люблю ее, что не могу без нее, что я не знаю что мне делать дальше. . .она не ответила, и поставила меня в чс везде (сот. телефон, соц. сети) . В ноябре этого года, бывшей друг написал ей что я хочу сделать якобы приворот. . она поверила. . .Щас я ее вижу почти каждый день, т. к. ее работа находиться рядом с моим колледжем.
я не знаю что мне делать дальше. . .я очень сильно люблю ее. Я не могу без нее. . .я очень хочу ее вернуть. . .быть с ней друзьями. . .для меня этот человек стал словно воздухом.... РЕБЯТ, ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО? вернуть как друга. . .

Димарик Рожнов

Простите, что так напишу, но атака со всех сторон об однополой любви так высока, что волей-неволей в голову к каждому начинает залезать в голову : "а вдруг я не натуралка? ". Дочь моей подруги дружила с девушкой как обычно и вдруг та начала признаваться в любви и предлагать постель. Дочь моей подруги от неё шарахнулась и прекратила все отношения. Мода "голубых" была в разгаре. Теперь и та и другая живут своими обычными семьями, с мужьями, имеют по двое детишек. Тот отрезок времени у них теперь, как страшный сон. Многие начинают в себе ковыряться и обнаруживают не такие, как у всех наклонности, хотя они обычные ребята. Ошибки природа делает, но их очень мало, по сравнению с прихотью человека. Боюсь, что Ваша бывшая подруга так же от Вас "шарахнулась" и что-то изменить уже поздно. Попробуйте создать ситуацию для серьёзного разговора. Сообщите ей, что "надурили"много и Вам теперь просто стыдно, может поможет? Сами же больше не ковыряйтесь в себе до таких изменений в психике. Уверена, что это мода и +психика.

Ал
Александр

пойди к ней по-домой и подготовится к худшему. надеюсь, что поймет и простит, в итоге.

Сергей Рябцев

Забудь! Всё! Как рубануло. Не беспокой больше этими вопросами тут никого...

Ольга Хлебтовская

Идите вместе. Ты, она и её друг. Будет русская тройка)

Арам Манукян

И все таки надо начинать жить натуральной жизнью, других советов быть не может. А как? это уже по обстоятельствам.