Аленка Леонтьева

помогите ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Извените я не русская пишу с ошибкоми... Моя подруга все время только и говорит о русалках она очень хочет ей стать НО ОНА МЕНЯ УЖЕ БЕСЯТ!!!! Не очем неможет большуе говорит ТОЛЬКО РУСАЛКИ!!! Но я ей говорю ты лутче ...Найчись плавоть, нырять, плавоть как русалочка, задерзовать дыхания на побольше, а потом сможешь костюм русалки купить... Ну я незная я правельно говорю или нет но просто меня уже бесит... Когдата я просто невыдержу и скожу Что она меня уже бесит и она дура... Посоветовайте чтонибуть сказать чтоб она уже перестала или я все правельно говорю.. .

Ты дура что ты говориш нам только 12лет ты сумашечая я все маме скожу...

На
Наталия

Ты русский, мужского пола.. . Иди прими таблетки!))

Руслан Ибляминов

пусть покурит травку, а там хоть космонавтом себя ощутит:)