Руслан Назаров

Как правильно подать ходатайство в суд о рассмотрение административного правонарушения по месту прописки?

Дмитрий Левандовский

Пишется заявление к которому прилагается копия паспорта с отметкой о регистрации

Виктория Тырса

в свободной форме

А)
Ангелина )))

Прошу направить протокол об административном правонарушении по ст.... в отношении меня для рассмотрения по месту моего проживания.