Мария Таранова

Нужна копия протакола о рассмотрении дела об административном правонарушении

Так правильно будет написано ходатайство:

Руководствуясь ст. 29.8 КоАП РФ, прошу предоставить мне протакол о рассмотрении дела об административном правонарушении, составленный в отношении меня по ст.... от ...а также его копию

Если не правильно, подскажите как надо составить.

"Руководствуясь ст. 29.8 КоАП РФ" - это нужно писать, или нет?

Александра Сидорова

Протокол НЕ рассмотрения дела, а протокол об АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ ))