Ирин@ (Esther) Черновол

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста программы для того, чтобы делать видео. Я в этом не разбираюсь. В общем говоря делать видео для YouTube-соединять разные видео, обрезать их, накладывать музыку. Пожалуйста.

Паша

Ничего не надо скачивать Если у вас Windows то просто в левом нижнем углу нажмите на пуск и введите слово ''Киностудия''

Лариса Никитенко

Пока, что из фоток и мр3 соединяешь и получается мини клип-слайдшоу.... Для начала скачай прогу ФотоШоу, затем ВидеоМастер, ну а потом... КамтасияСтудия 7,после уже сложн... Уже будешь давать советы САМА!!!! Удачи тебе...