Елена

Как можно сделать домашний снег и слепить потом снежки? Как называется вещество в памперсах и сколько оно стоит!

и слепятся ли из него снежки, чтоб ими можно было потом играть???

Екатерина Николаева

вату в аптеке купите- будет проще. . Помню мы ее водой с сахаром опрыскивали слегка и она покрывалась корочкой...

Екатерина Степченкова

о памперсах незнаю но знаю что можно стачивать лед и он будет рассыпатся на кристалики их можно слепить