Станислав Бушев

а стеснительный мужчина-загадка природы или он любит насилие над ним, мда?)

Лёха Петров

Вот они садо наклонности.

Ангелина Комбарова

сделай уже чего нибудь с ним)))

Евгения Бойченко

стеснительный мужчина-это беда! поскольку многие из вас девушки таких парней считают неуачниками хотя это и не так и он не виноват что не может быть наглым хамом плюющим на всех кроме себя и любящим исключительно себя. Стеснительными и скромными как правило мы бываем до тех пор пока с нами не начнут общаться как с обычными людьми и скромность пройдётА вот по поводу насилия над ним это полная чушь в подобном случае он просто закроется в своём мире и не станет с вами разговаривать. Я знаю чего пишу поскольку сам такой для меня подойти познакомится и пойти повеситься - одинаково!