Ол
Ольга

До скольки работает сбербанк в спб с понедельника по пятницу???

Kuzj

У каждого отделения Сбербанка свой график работы, одни работают с 10:00 до 20:00, другие работают с 9:30 до 19:30, третьи работают с 9:00 до 20:00, да и вообще все варианты даже предугадать невозможно, да в принципе и нет никакого смысла это делать, поскольку в любой момент можно самостоятельно посмотреть график работы любого отделения Сбербанка в Санкт-Петербурге например на этом сайте . Достаточно только выбрать отделение Сбербанка по нужному адресу и посмотреть полное описание этого отделения где представлена и информация о режиме работы этого отделения.

Удачи!

Ко
Костя

Лучше позвонить в тот . который обслуживает Вас, могут быть разные часы работы в праздничные дни, на Невском работают с 9 утра и до 9 вечера, а в пригороде с 9 утра и до 15-00 только, у меня банк в доме с 10 почему то открывается и вечером вроде рано закрывают, обслуживает предприятия и студентов и пенсионеров только .

Центральный офис:
191124, г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 2телефон:
+7 (812) 329-96-00факс:
+7 (812) 329-86-01

с сайта
Если Вам срочно понадобился Сбербанк, то существуют
специальные дежурные подразделения и кассы, часто они размещаются в крупных гостиничных комплексах, в зданиях аэропортов или вокзалов. Для праздничных дней расписание отделений подготавливается в индивидуальном порядке