Ska

Как звали 2-го президента Казахстана! Очень надо)

Са
Саня

был только 1 и он по сей день правит

Бахадыр

КуринаяНожка

Елена Коротеева

Казахстан стал союзной республикой в 1936 году по сталинской Конституции, а до этого был автономной республикой в составе Российской Федерации, управляли Казахстаном испокон веков ханы и первые секретари, президент пока один

Юлия Хавроничева

До сих пор Республикой Казахстан правит президент Нурсултан Назарбаев - бывший первый секретарь ЦК Компартии Казахстана.

Та
Тамара

В Казахстане пока что один и единственный президент Назарбаев, который возглавлял еще Союзную Республику Казахстан.