Юр
Юрий

Вопрос ПРЕЗИДЕНТУ КАЗАХСТАНА

Почему В Казахстане глава нац банка Марчинко искуствено занижает стоимость национальной валюты тенге Почему провительство РК повышает зарплату на 8% а монополисты поднимают цены на 30% почему президент РК не может понять что благо состояние и платеже спасобность граждан РК от этого ухудшается

Милонега Силицкая

Здесь Президента Казахстана НЕТ!!!! У него свой сайт! Пиши туда!!!!

Сергей Nf

потому что они все в одной упряжке. глава нацбанка пальцем не пошевельнет без высочайшего повеления, соизволения и указаний сверху.

Ульяна Богданова

Ti kak raz po adresu obratilsia!...zdes` kak raz vse prezidenti Kazahstana i sobralis`...tol`ko Bill Klinton, vernei Blin Klinton poka kandidat v prezedenti...k nemu idi so svoei bedoi...on na prostom i poniatnom iazike vse ob`iasnit!)

Алена Максимова

Видно, его нет на ответах, напиши e-mail