Анютка Бондарева

дорогие друзья! что вы думаете о президенте Казахстана Н. А. Назарбаева?

Елена Величко

А в Казахстане тоже есть президент? Казахи же кочевный народ, как чукчи... юрты, кумыс, салам балам.. .Ничего не думаю, ни разу не слышала о таком. Ты не врёшь насчет президента? )
http://www.altyn-orda.kz/uploads/roda1.jpg да, красота))))

Кирилл Макаров

Не пора ли феодалу на покой?

Серега

Назарбаев сделал так что казахстан практически не отстал от России по уровню жизни за 20 лет. Что для других республик средней азии выглядит просто невероятным!

Юл
Юлия

у казахов свой геморой в заднице

Владимир Гагарин

Отдохнуть пора.

Екатерина Рублёва

Нормальный мужик.

Айдар

Засиделся Назар-бай. Путыр-бай хочет с него пример брать.

Лиза Назарова

Если откровенно, то он - казах.

Николай Боронин

ничего не думаю но казахстан мне нравится и казахи. правда заочно

Анастасия Леванова

А че о нём думать то всё одно скоро крякнет, пахан он и есть пахан с партийным билетом коммуниста или дерьмократа. разницы нет.

Вова Виноградов

своих проблем хватает

Владислава

пора на покой, страна с таким старьём не развивается

Елена Захарова

Обычный феодал - вся семья у власти

Наташа Бочарова

то, что он президент Казахстана