Вячеслав Андреев

Можно ли отправить письмо в школу (в определённый класс)?

Я живу в другом городе и хочу своему бывшему классу отправить письмо. Возможно ли это?

Татьяна Косачева

Легко. Найди сайт школы, да отправь, попроси распечатать да передать-прочитать классу. Уж поди администрация школы пойдёт навстречу. ничего «такого» здесь нету.

Елена Доценко

на почтовом конверте указываешь адрес, по которому находится школа, а в поле "кому" кроме номера школы еще и класс